Meldungen Nachwuchs Saison 2019/20

Nach Auswertung der Meldebögen (DFBnet) und individuellen Vereinsmeldungen (Postfach, JL-Tagung) ergeben sich derzeit folgende Mannschaften im Kreisspielbetrieb der einzelnen Altersklassen:

A-Junioren
Blau-Weiß 90 Gartz
City 76 Schwedt
Victoria Templin
SpG Schönow/Passow
Angermünder FC
Einheit Grünow

Landesspielbetrieb: FC Schwedt 02 (BRBL), Rot-Weiß Prenzlau (LK)

 

B-Junioren
City 76 Schwedt B1
City 76 Schwedt B2
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SpG Göritz/Schmölln
FC Schwedt 02 B2
Angermünder FC
Rot-Weiß Prenzlau

Landesspielbetrieb: FC Schwedt 02 B1 (BRBL), SpG Oderberg/Lunow (LK)

 

C-Junioren
SpG Göritz/Schmölln
SpG Kerkow/Crussow
SpG Casekow/Schönow/Passow
Angermünder FC
VfB Gramzow
SpG Vierraden/Schwedt
SG Milmersdorf
Penkuner SV Rot-Weiß
SpG Oderberg/Lunow
SG Storkow

Landesspielbetrieb: FC Schwedt 02 C1 (BRBL), Victoria Templin (LK), Rot-Weiß Prenzlau (LK)

 

D-Junioren
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SpG Göritz/Schmölln D1
SpG Göritz/Schmölln D2
FSV Schwarz-Weiß Casekow
Kerkower SC
FC Schwedt 02 D2
Angermünder FC
SV 90 Pinnow
SpG Haßleben/Gerswalde
Rot-Weiß Prenzlau D2
VfL Vierraden
SpG Parmen/Fürstenwerder
SpG Schönow/Passow
VfB Gramzow
Penkuner SV Rot-Weiß
Victoria Templin D2
Rot-Weiß Prenzlau D3

Landesspielbetrieb: FC Schwedt 02 D1 (LL), Victoria Templin D1 (LL), Rot-Weiß Prenzlau D1 (LL)

 

E-Junioren
Blau-Weiß Gartz
FSV City 76 Schwedt
SpG Casekow/Schönow/Passow
SpG Kerkow/Pinnow
SpG Göritz/Schmölln E1
SpG Göritz/Schmölln E2
FC Schwedt 02 E2
FC Schwedt 02 E3
Angermünder FC E1
Angermünder FC E2
Rot-Weiß Prenzlau E2
Rot-Weiß Prenzlau E3
VfL Vierraden
SpG Parmen/Fürstenwerder E1
SpG Parmen/Fürstenwerder E2
DSV Vietmannsdorf
VfB Gramzow
Penkuner SV Rot-Weiß E1
Penkuner SV Rot-Weiß E2
SpG Oderberg/Lunow
SV Germania Lychen
SV Boitzenburg

Landesspielbetrieb: FC Schwedt 02 E1 (LL), Rot-Weiß Prenzlau E1 (LL), Victoria Templin (LL)

 

F-Junioren
City 76 Schwedt
SV Blau-Weiß 90 Gartz
FSV Schwarz-Weiß Casekow
SpG Kerkow/Pinnow
Angermünder FC
FC Schwedt 02 F1
FC Schwedt 02 F2
Rot-Weiß Prenzlau F1
Rot-Weiß Prenzlau F2
SpG Göritz/Schmölln
VfL Vierraden
SpG Parmen/Fürstenwerder
Victoria Templin F1
Victoria Templin F2
SpG Lunow/Oderberg
SpG Schönow/Passow
DSV Vietmannsdorf
VfB Gramzow
Penkuner SV Rot-Weiß
SV Germania Lychen
SV Boitzenburg

 

G-Junioren
Schwarz-Weiß Casekow
Kerkower SC
Angermünder FC
FC Schwedt 02
Rot-Weiß Prenzlau
SpG Schönow/Passow
Victoria Templin
VfB Gramzow
Blau-Weiß 90 Gartz
Penkuner SV Rot-Weiß

 


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.