Staffeleinteilung Nachwuchs 2017/18

Auf der Jugendleitertagung am 11.07.17 in Prenzlau wurden die endgültigen Mannschaftsmeldungen erfasst und folgende Staffeleinteilungen durch den Jugendausschuss vorgenommen. Die Spielpläne sind erstellt und über das DFB Postfach verschickt worden. Und der Rubrik Junioren sind die Pläne ebenfalls abrufbar.

A-Junioren (entfällt) C-Junioren (10) D-Junioren (17) E-Junioren (17) F-Junioren (20) G-Junioren (9)
VfB Gramzow A2 (FSP) Dedelower SV 90 Staffel A (9) Staffel A (8) FC Schwedt 02 F1 FC Schwedt 02 G1
Spg. Lunow/Oderberg (Barnim) Blau-Weiß 90 Gartz City 76 Schwedt Blau-Weiß Energie Prenzlau E2 FC Schwedt 02 F2 FC Schwedt 02 G2
  City 76 Schwedt Spg Schönow/Passow Spg Lunow/Oderberg City 76 Schwedt Schwarz-Weiß Casekow
VfB Gramzow A1 (BRBL) FC Schwedt 02 C2 FC Schwedt 02 D2  SV 90 Pinnow Schwarz-Weiß Casekow City 76 Schwedt
Spg Schwedt/Vierraden (LK) Spg. Oderberg/Lunow Spg Casekow/Gartz FC Schwedt 02 E2 Blau-Weiß Energie Prenzlau Blau-Weiß 90 Gartz
Victoria Templin (LK) FSV Rot-Weiß Prenzlau Kerkower SC Schwarz-Weiß Casekow FSV Rot-Weiß Prenzlau Penkuner SV Rot-Weiß
  VfL Vierraden Spg. Oderberg/Lunow Blau-Weiß 90 Gartz Victoria Templin Victoria Templin
  Penkuner SV Rot-Weiß Penkuner SV Rot-Weiß VfL Vierraden  Blau-Weiß 90 Gartz Angermünder FC 
  Blau-Weiß Energie Prenzlau (A) VfL Vierraden Penkuner SV Rot-Weiß Eintracht Göritz VfB Gramzow
  Victoria Templin (A) FSV Rot-Weiß Prenzlau D2   Spg Haßleben/T'dorf/B'burg  
    Staffel B (8) Staffel B (9) VfL Vierraden  
  FC Schwedt 02 C1 (LK) SG Milmersdorf Kerkower SC Dedelower SV  
B-Junioren (7) Angermünder FC (LK) Spg Haßleben/T'dorf/B'burg VfB Gramzow Fortuna Schmölln  
Spg Pinnow/Heinersdorf   FSV Rot-Weiß Prenzlau D1 Angermünder FC  Kerkower SC  
SV Blau-Weiß 90 Gartz   Victoria Templin D2  KSV Gollmitz Angermünder FC F1  
Spg Schönow/Passow   SV Eintracht Göritz Victoria Templin E2 Angermünder FC F2  
FC 06 Einheit Grünow   SV Fortuna Schmölln Eintracht Göritz VfB Gramzow  
Penkuner SV Rot-Weiß   VfB Gramzow Fortuna Schmölln SV 90 Pinnow  
FSV Rot-Weiß Prenzlau   Blau-Weiß Energie Prenzlau (A) Spg Schönow/Passow Penkuner SV Rot-Weiß F1  
City 76 Schwedt     Blau-Weiß Energie Prenzlau E1 (A) Penkuner SV Rot-Weiß F2  
           
FC Schwedt 02 (BRBL)   FC Schwedt 02 D1 (LL)      
SG Angermünde/Prenzlau (LK)   Angermünder FC (LL) FC Schwedt 02 D1 (LL)    
Victoria Templin (LK)   Victoria Templin (LL) Victoria Templin (LL)    
           
Abkürzungen: A … Absteiger     BRBL … Brandenburgliga     LL … Landesliga    LK … Landesklasse    FSP … Freundschaftsspiele